Кабели, клеммы, предохранители, разъемы

Уважаемые посетители данного раздела, данные раздел разделен на несколько категории, чтобы Вам было удобнее ориентироваться в выборе товара. Подробнее про каждый товар из раздела мы опишем ниже:

  • Акустический кабель необходим для того, чтобы передать звуковой сигнал от магнитолы. Без этого не гарантируется качественная работа аудиосистемы. Чтобы обеспечить безопасность при дальнейшей эксплуатации системы провода должны быть эластичными, термостойкими и простымы в монтаже. Аналогичная картина и с силовым кабелем! Он питает всю вашу аудиосистему. Не забывайте, что кабельная продукция является неотъемлемой составляющей любой системы автозвука, и ее подбору необходимо уделить должное внимание, иначе вы рискуете поставить под вопрос успешную реализацию проекта, а также Вашу безопасность.
  • Клеммы для аккумулятора, которые представлены в нашем магазине имеют высокое качество! С ними Вы будете уверены, что питание ваших акустических систем ваших автомобилей будет всегда постоянным. Данные товары очень хорошо зарекомендовали себя. Предохранители на провода питания усилителя подойдут абсолютно любой владельцу, который без проблем установит его на свой автомобиль. В данных предохранителях были учтены все современные технические стандарты, улучшенные конструкторами.
  • Блоки предохранителей имеет красивый и удобный дизайн, что не испортит внешний вид вашего автомобиля.

Акустический кабель и другие комплектующие, такие как клеммы или предохранители вы можете увидеть в соответствующих разделах, данные товары вы можете приобрести у нас в магазине, посетив его лично или заказать доставку. Все интересующие вопросы Вы можете задать на электронную почту RuslanDjus@Mail.ru или по телефону: 8-906-666-88-88.

Фотографии

Ещё